Волшебная куколка Лили Коул

Лили Кoул тaлaнтливaя мoдeль и нaчинaющaя aктрисa, xoрoшo знaкoмaя зритeлю блaгoдaря фильмaм «Oднoклaссницы» и «Вooбрaжaриум Дoктoрa Пaрнaсa». Нeкoгдa oбeщaл разнуздаться ee в свoeй кaртинe «Фaнтaсмaгoрия» в рoли Aлисы Льюисa Кэррoллa и Мэрилин Мэнсoн.

Нaчaлo звeзднoй кaрьeры Лили былo пoлoжeнo в 14-лeтнeм вoзрaстe, кoгдa дeвушку с нeстaндaртнoй внeшнoстью случaйнo зaмeтил нa oднoй изо улочек Лондона телеведущий Бенджамин Харт. А именно он порекомендовал преобразить внимание на Лили модельному агентству Storm Models. Для того девушки школа моделей стала отличной базой в карьере. Лили научилась как подобает преподносить себя, эстетично ходить, выражать различнцые эмоции, (пре)бывать уверенной и оригинальной, подле этом она отродясь не забывала о томище, что нужно обладать еще что-так помимом фигурки и красивого личика. Коул ежесекундно называют в одной с самых приятных в общении, универсально развитых и умных моделей.

В 15 парение в портфолио Лили Коул уж значилась обложка Vogue. Лучшие из лучших журналы и модные на дому не скупились бери щедрые предложения с целью молоденькой модели с ангельской внешностью: Chanel, Louis Vuitton, Prada, Marks&Spenser (самая новобрачная модель), Alexander McQueen, Louis Vuitton, John Galliano.
В 2004 году British Fashion Awards назвал 16-летнюю Коул моделью возраст. В 2007 году Лили Коул заняла 83 местность в списке самых богатых молодых британцев.
Образы Лили во (избежание фотосессий и рекламных роликов навеки очень яркие и выразительные, наполненные особой атмосферой воздушности, романтики и воспоминаний с детства. Копна рыжих шевелюра, очень светлая шеврет и веселые веснушки делают Лили особенно хрупкой, естественной и очаровательной. С целью волшебной куколки, хрен с ним даже уже и взрослой, есть расчет заметить, что у Лили Коул безмерно длинные ножкии, а ее росточек — 179 см.

Сообразно-новому взглянул возьми Коул мастер эпатажа замечательный фотограф Юрген Теллер (Juergen Teller). Фотоработы на Paradise Magazine представили обнаженную Лили не принимая во внимание макияжа и каких-либо эффектов бери фоне простейших и незамысловатых пейзажей, открыв естественную непосредственную природную красоту и став своеобразным вызовом гламуру и глянцу. Юрген Теллер преподнес оригинальную облик Лили Коул (языко самоценность, не нуждающуюся в каком бы ведь ни было искусственном обрамлении.
Разве что на фото на модных журналов Лили Коул – сие застывшая красивая валет, остановившееся мгновение и кукольное личико, так в «Воображариуме доктора Парнаса» ее Валюша – это эмоциональная, «переменчивая» леда. Игра насыщена движениями, жестами, взглядами, передает и драматизм, и возрастную «неустойчивость» персонажа бабье-девочки. А танец с дьяволом Лили, облаченной в вино платье,

на фоне зеркал и черного цвета, очевидно, – самый яркий штрих фильма. Режиссер Терри Гилиам (Terry Gilliam) после всего сотрудничества с Коул отзывался о ней, во вкусе об очень талантливой молоденький актрисе и открыто гордился своим верным выбором исполнительницы исполнение) главной роли.
Тёта, кому довелось рубануться вместе с Лили Коул, отзываются о ней во вкусе девушке ответственной и до мозга костей неиспорченной, серьезно относящейся к работе и умеющей признавать все то, который у нее есть. Симпатия старается вести сильный образ жизни и придерживается вегетарианства. А прилежность и амбициозность позволяют Лили Коул накладывать звездную карьеру с учебой в Кембридже, а равно как находить время угоду кому) активного участия нет слов множестве благотворительных акций.
NameWoman — бабский портал «Имя Суффиксы: 1) -ица: учительница»
Аманда Сейфрид: надзвездный вес – ступень в карьере. Секреты звездной красавицы
Славнуха актриса Изабель Лукас: советы вдоль уходу за собою и лучшие фото с Изабель
Хайди Клум: секреты блистательной внешности
Топ-5 самых популярных мужчин-моделей таблица — секреты успеха и ухоженной внешности

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.