Запорожье: в супермаркете мужчина порезал себя ножом

В супермаркете в Запорожье мужчина порезал себя и ранил милиционера, который пытался его спасти. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области.

Вечером 22 декабря в супермаркете на Привокзальной площади Запорожья люди заметили нетрезвого мужчину, который ходил по магазину и демонстративно прикладывал нож то к горлу, то к животу. После того как он несколько раз порезал себя ножом, очевидцы вызвали полицию.

"На месте полицейские патрульные пытались подойти к мужчине ближе, чтобы успокоить его. Тот кричал, что не хочет жить, и близко их не подпускал. Но общими усилиями, его удалось уговорить выйти из торгового зала. Нож все это время он держал у живота, затем неожиданно дважды ударил себя", — сказано в сообщении.

Один из сотрудник батальона патрульной службы бросился к нему, чтобы отобрать нож. Мужчина, отмахиваясь от милиционера, порезал ему кисть руки.

К месту происшествия вызвали "скорую помощь". Обоих отвезли в пятую горбольницу. Милиционеру наложили несколько швов, а неудачного самоубийцу госпитализировали.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.