Вышел джейлбрейк для iOS 9 – 9.0.2

Команда разработчиков Pangu выпустила джейлбрейк для iOS 9.0. Эксплоит под названием Pangu9 совместим со всеми моделями iPhone, iPad и iPod touch и доступен на компьютерах с операционной системой Windows.

С помощью Pangu 9 можно выполнить джейлбрейк смартфонов и планшетов под управлением iOS 9-9.0.2. Как заявили создатели утилиты, для своего решения они использовали наработки, предназначенные для предыдущей редакции программной платформы Apple.

Известные джейлбрейк-эксперты уже подтвердили, что Pangu9 позволяет взломать новую ОС. Однако на взломанном устройстве могут быть проблемы с программным обеспечением: многие твики пока не совместимы с iOS 9. Хотя Джей Фриман уже обновил Cydia Substrate, поэтому в скором времени большинство джейлбрейк-твиков должны корректно работать на iPhone и iPad с iOS 9.

В любом случае Pangu9 не содержит вредоносного кода и позволяет сделать непривязанный джейлбрейк для iOS 9.0, 9.0.1 и 9.0.2.

На данный момент Pangu9 доступен для платформы Windows, версия для Mac находится в разработке. Согласно описанию программы, решение совместимо с iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5/5c, iPhone 4s, iPad 4, 3, 2, iPad mini 4, 3, 2, 1, iPad Air 1, iPad Air 2, iPod touch 5 и iPod touch 6. Размер установочного файла – 73,3 Мб.

Скачать Pangu9 1.0 для Windows можно бесплатно здесь [зеркало]

Смотрите также:

  • Как сделать джейлбрейк iOS 9 с помощью Pangu9
  • Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.