В Сеть утекли первые изображения комплектующих iPhone 7

В первые дни нового года в Сети засветились изображения, на которых можно увидеть детали нового iPhone 7. На изображениях, опубликованных ресурсом Apple Club, запечатлена панель подсветки для ЖК-дисплея смартфона.

Снимки выложил тайваньский ресурс, сигнализирующий об утечке у контрактных поставщиков Apple. Изучив фотографии, эксперты пришли к выводу, что компоненты с высокой долей вероятности принадлежат iPhone 7. Схожая конструкция используется в телефонах iPhone 6s. В частности, на снимках можно видеть модуль 3D Touch. Это исключает вероятность того, что речь идет о 4-дюймовом смартфоне iPhone 6c, у которого, по слухам, этой опции не будет. О том же говорят и габариты дисплейной панели.

Apple меняет дизайн фирменных смартфонов раз в два года. Как правило, новые высококлассные модели кардинально отличаются от своих предшественников как внешне, так и по своим техническим параметрам, а вот версии iPhone с буквенным обозначением «S» представляют собой слегка улучшенные устройства.

Релиз iPhone 7 состоится в сентябре, вместе с новой платформой iOS 10. Как заявляют осведомленные источники, кардинально новый дизайн «семерки» предусматривает исключение из функционала классической клавиши «Домой». Чтобы компенсировать ее отсутствие, Apple сделает экран больше. Сканер отпечатков пальцев, как ожидается, будет интегрирован непосредственно в стекло смартфона.

У iPhone 7 будет 3 ГБ оперативной памяти, а смартфон будет облачен в пыле- и влагозащищенный корпус, способный выдержать полное погружение. С большой вероятностью аппарат будет лишен 3,5-мм аудиоразъема, так как в теории он является ограничителем толщины устройства.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.