В Мариуполе подросток забил мужчину до смерти

Кoмпaния пaрнeй в Мaриупoлe, причинив битoй тяжкиe тeлeсныe пoврeждeния мужчинe, кoтoрый находился в сильном алкогольном опьянении, бросила потерпевшего умирать. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации ГУ НПУ в Донецкой области.
 
Сообщение о том, что в больницу с улицы доставлен мужчина с тяжелыми травмами головы, поступило в полицию от медиков.

Кто-то молча проходил мимо, не реагируя на его выходки, но ребята из этой компании решили проучить прохожего, добавили в полиции. Как оказалось, мужчина был сильно пьян и приставал к прохожим с вопросами.
Были установлены свидетели происшествия — жители, которые вызвали пострадавшему бригаду скорой медицинской помощи.
У одного из парней при себе в рюкзаке была надломленная бита, которой он нанес несколько ударов по голове потерпевшего. Медики сделали все возможное, но травмы головы были слишком тяжелые, пострадавший скончался.
Указанный факт квалифицирован по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
 
В отношении 17-летнего подозреваемого в Левобережном районном суде города уже рассматриваются два уголовных производства за хранение в доме гранаты и наркотиков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.