В Киеве пройдет международный фестиваль

Oн прoxoдит ужe вo втoрoй рaз.

Прoeкт «Стaльнaя грaнь», кoтoрый дeсять лeт являeтся oснoвным сoбытиeм в Укрaинe для увлeчeнныx людeй, ценящих холодную красоту, пропагандируют здоровый образ жизни, занятия спортом, боевыми искусствами, самозащитой и готовы учиться мастерству кузнецов, гончаров, шорников, продолжает развивать дополнительный проект, где еще больше внимания будет уделяется развитию культуры и ознакомлению с процессами изготовления изделий из металла, кожи, глины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

8 и 9 декабря посетителей фестиваля ждут мастера ножевого дела, кузнецы, гончары, мастера различных народных украинских промыслов.

Традиционно на фестивале можно будет попробовать что-то сделать самостоятельно.

Кроме того, посетители смогут увидеть сражения на саблях, посетить семинары по домедицинской помощи, принять участие в конкурсах, проводимых как для взрослых, так и для малышей и даже научиться создавать мультфильмы.

Изюминкой этого фестиваля станет воссоздание вековых традиций и большое количество разных мастер-классов от представителей Национального музея народной архитектуры и быта Украины и Черниговского областного художественного музея имени Григория Галагана.

Многие из мастер-классов будут проводиться впервые.

График работы II международного фестиваля «Мастера стальной грани»:

8 декабря 11:00 — 19:00; 9 декабря 10:00 — 17:00.
Адрес: Киев, улица Крещатик, 2, «Украинский дом».
Билеты: взрослый — 50 гривен; дети до 10 лет — бесплатно.

Читайте также: Эти бюджетные продукты способны защитить от гипертонии

Подробнее можно ознакомиться на сайте — https://steeledge.com.ua/ или посетить Facebook-страницу — https://www.facebook.com/events/276696282956479/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.