В Киеве избили музпродюсера хита группы KAZKA

Музыкaнту ужe сдeлaли oдну oпeрaцию. Тeпeрь oн сoбирaeт дeньги нa дaльнeйшee лeчeниe и рeaбилитaцию.

Извeстный политонический продюсер и композитор Колюша Журавлев попал в больницу. Его избили в подъезде. Об этом возлюбленный написал в Instagram.

«Я был избит в собственном подъезде. Оператор сказал, что с такими травмами истасканно в больницу приезжают еще в коме. Но наш брат с Дианой еще 12 часов со временем травмы ездили в области всему Киеву делали обследования, компьютерную томографию и однако остальное», — написал Колюха.

У музыканта диагностировали мутация черепа и носа, ему наложили швы в подбородке. Кроме сего, у него поврежден Водан глаз.

«Пару часов вспять прошла операция ровно по удалению поврежденных костей черепа. От месяц нужна затея по внедрению в голову пластины. Сродясь вас ни о нежели не просил, же если есть потенция помочь, буду дупелину благодарен. Обещаю черкануть ещё больше классной музыки», — добавил кинопродюсор.

Отметим, Журавлев сотрудничает с украинскими и российскими артистами. Посредь них —   Ольга Бузова, Ханна, Клава Кока, Dilemma, Nikita, Курганчик & Агрегат и другие. А чтобы группы   KAZKA Николя написал музыку к хиту Мята.

Напомним, дотоле в Киеве трое пассажиров кровожадно избили водителя пролетка Uber.  

Избили ногами: в Днепре жена с сыном поиздевались по-над учительницей

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.