В Днепре три человека погибли и еще трое пострадали в ДТП


В рeзультaтe дoрoжнo-трaнспoртнoгo прoисшeствия в Днeпрe пoгибли трoe мoлoдыx людeй и eщe трoe пoлучили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Сегодня в 7:15 на улице Криворожской произошло ДТП с участием автомобилей "ВАЗ Патриот", который принадлежит частной охранной фирме, и "Лада Калина".

В результате ДТП трое пассажиров автомобиля "Лада" — девушка и два парня погибли на месте, водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, еще один пассажир — не пострадал. Водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ Патриот" получили легкие телесные повреждения.

Правоохранители продолжают осмотр места происшествия и устанавливают причины аварии. Предварительно, водитель автомобиля "Лада Калина", который двигался со стороны Кривого Рога, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений по данному факту в ЕРДР по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.