Тарья Турунен представила видео с концертного альбома

На протяжении многих лет Тарья Турунен является одним из самых сильных и уважаемых голосов в металле. Долгое время она пела в группе Nightwish, а сейчас начала сольную карьеру.

Теперь Турунен дает поклонникам шанс оценить свое новое творчество, выпуская концертный DVD под названием Luna Park Ride, и представляет первое видео с этого диска на песню “Underneath”.

В рамках альбома Турунен объединила профессиональную видеосъемку с видео, сделанным поклонниками. Но самое главное здесь конечно же несравненный голос вокалистки.

Концерт был снят в Буэнос-Айресе, Аргентина во время мирового тура “What Lies Beneath”. Наряду с “Underneath”, на диске можно будет услышать такие хиты как “I Walk Alone” и  “Until My Last Breath,” несколько песен  Nightwish, а также каверы  ‘Heaven Is a Place on Earth” Белинды Карлайл и “Living on a Prayer” Бон Джови.

Кроме того, поклонников ожидает  70 минут бонусного материала, который включает выступления Тарьи Турунен на концерах и фестивалях в период с 2010 по 2014 год.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.