Таким будет iPhone 7 в новом цвете «Space Black»

Презентация iPhone 7 состоится уже через два месяца, а значит инсайдерам открывается все больше подробностей о грядущей новинке. Сегодня осведомленные источники получили информацию о новой расцвете смартфона – так называемой Space Black. Речь идет о разновидности Space Gray, который теперь будет ближе к черному цвету, нежели серому. Дизайнер под ником ShaiMizrachi изобразил на рендерах возможный облик iPhone 7 в новой расцветке.

Если верить источникам, начиная с iPhone 7 «серый космос» станет более темным. Новый цвет флагманских смартфонов Apple окажется очень близок к черному, а от серых оттенков в Купертино решили отказаться. Подразумевается, что новый цвет «серый космос», который название свое должен сохранить, окажется одним из оттенков черного. Название «серый космос» при этом, никуда не денется.

Дизайнер показал несколько вариантов расцветки, которую приобретет iPhone 7. В соответствии со слухами, цвет смартфона оказался ближе к черному, чем к серому. Дизайнер считает, что такой вариант оформления корпуса выглядит современнее, чем нынешний Space Gray и может заинтересовать новых покупателей.

Что же касается цвета Deep Blue, о котором ходили слухи в начале месяца, то согласно имеющимся данным, инсайдеры перепутали черную окраску с темно-синей. При определенном освещении, как отмечаются, эти цвета выглядят схоже.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.