Рианна снялась обнаженной в новом клипе Bitch Better Have My Money

27-летняя певица впервые выступила режиссером.

Сегодня ночью состоялась премьера нового клипа барбадосской R&B и поп-певицы Рианны на песню «Bitch Better Have My Money». 27-летняя артистка сама выступила в качестве режиссера клипа, который изобилует пикантными и кровавыми сценами.

«Наконец-то я попробовала себя в роли режиссера! Концепция этого видео пришла ко мне восемь месяцев назад! Поэтому вы должны понимать, насколько сильно я сейчас волнуюсь!», — написала Рианна на своей странице в социальной сети.

В Сеть попало видео, на котором Рианна якобы нюхает кокаин

В клипе Рианна появляется в агрессивном образе и ведет себя соответственно: она похищает обеспеченную женщину из ее особняка и в течение некоторого времени удерживает ее в заложниках. Певица и ее сообщницы постоянно курят марихуану и всячески издеваются над своей жертвой.

В финальной сцене барбадосская певица появляется полностью обнаженной. Девушка картинно лежит на сундуке, наполненном банкнотами, при этом ее тело перепачкано кровью.

Наоми Кэмпбелл подралась с Карой Делевинь из-за Рианны

Премьера песни «Bitch Better Have My Money» состоялась в начале апреля, и это событие не обошлось без скандала. Композиция вызвала много споров среди поклонников и музыкальных критиков, так как певица Just Brittany заявила, что Рианна украла ее песню, выпущенную год назад.

Ранее сообщалось, что 27-летняя барбадосская певица Рианна, знаменитая своей любовью к экспериментам, появилась на страницах глянца топлес в образе блондинки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.