Раннее бронирование — уникальная возможность сделать зимний отдых максимально комфортным и выгодным

Ктo xoть рaз путeшeствoвaл прeкрaснo знaeт, туризм – этo мaнящий нaркoтик, зaвисимoсть, чтo бы в твoeй жизни нe прoисxoдилo, тoлькo oн мoжeт спaсти oт мнoгoгo.

Нaбрaться нoвыx эмoций, убeжaть oт суeты, пeрeзaгрузиться, успoкoить душу…Знaя всю нeoбxoдимoсть для кaждoгo, xoть рaз в гoд убeжaть oт рeaльнoсти, oдин из лидeрoв нa туристичeскoм пoприщe «Улeчу, кудa хочу!» стремится к тому, чтобы дать каждому увидеть мир за недорого и с максимальным комфортом!

    Желающим присоединиться к ним и осуществить свои планы на зиму мы расскажем об особенностях наступающего сезона 2019-2020 гг, а также Вы сможете ознакомиться с Новогодними турами на сайте. 

        Любители зимних путешествий совершенно разные, кого-то привлекают жаркие страны Азии, и они довольны тем, что избежали зимних морозов, а кто-то мечтает о снежных трассах Австрии или Андорры. Они бросают вызов самой природе, покоряя снежные вершины и рассказывая друзьям о незабываемых ощущениях и впечатлениях.

        На мировом уровне организован зимний отдых в Австрии: огромный выбор видов спорта абсолютно для всех, атмосфера рождественских праздников до середины января, оздоровительные термальные комплексы. Несмотря на первоклассный сервис и условия катания, цены в Австрии самые доступные в Европе.

        Андорра — маленькая страна, где особенно радушно встречают украинцев и предлагают ценовую политику порой даже более приятную, чем в Австрии. При этом вы сможете позволить себе отдохнуть в довольно роскошном отеле, пользоваться ухоженными трассами и современными скоростными подъемниками. А также совершать прогулки на лыжных велосипедах, снегоступах, кататься на сноумобилях. Семейный отдых широко распространен в Андорре: множество трасс предназначено для детей.

 Для тех, кто хочет продлить ребенку сказку и веру в чудо, мы предлагаем волшебную Финляндию! Она не оставит равнодушней ни тебя, ни меня, ни его! Лыжи, санки, аквапарки, олени, упряжки с хаски, домик Санты и волшебные эльфы! Все это возможно только с декабря 2019 по январь 2020, а дальше закалдованые воздушные ворота закроются до следующего Нового года!

Вместе с  AZUR AIR UKRAINE прямые рейсы на Доминикану, Кубу, Пхукет (Таиланд), ОАЭ (Дубаи). Новые направления предстоящего сезона — это Куба, ОАЭ (Дубай), Таиланд (Пхукет), Андорра.

        Возможно, вы уже ранее бывали на острове Хайнань чартерным рейсом авиакомпании SkyUp/МАУ. Это остров долгожителей, где качеству жизни способствует мягкий тропический климат, уникальная флора и волшебная вода термальных источников. Поистине неисчерпаем целительный потенциал Хайнаня! В этом году на Хайнань можно полететь в комбинации с Пекином и Шанхаем, после 20.10.2019, получая визу по прибытию!

         Для любителей заснеженных вершин Альп — прямой перелет SkyUp  в Турин. Наиболее заманчивые известные зимние курорты здесь — это Доломитовые Альпы — заповедник и горнолыжный комплекс из 12 регионов. Самый экстремальный из них — Арабба со сложными трассами для профессионалов и лучшей смотровой площадкой, откуда открываются, радующие глаз, виды. 

        В наступающем зимнем сезоне сохраняются привычные для многих рейсы авиакомпании МАУ в Хайнань, а также в Египет, ОАЭ, Катар, Финляндию и Словакию.

       Расширив общение со своими клиентами в группах Viber, сообществами мессенджера Telegram, менеджеры компании сделали акцент на безопасность и скорость в обмене информацией, на синхронизацию сообщений на всех ваших компьютерах, планшетах и телефонах с  24 часовой поддержкой.

        Итак, раннее бронирование открыто! Планирование зимнего отдыха в летние и осенние месяцы позволит вам избежать лишних волнений благодаря получению всех необходимых гарантий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.