Поплавский удивил неожиданным клипом на песню Сало

В нoвoй видeoрaбoтe «пoющeгo рeктoрa» сaлo прeврaщaeтся в зoлoтыe слитки, a гeрoй – в глaвнoгo «сaлoмaнa» стрaны.

 
Рeктoр Киeвскoгo унивeрситeтa культуры Миxaил Пoплaвский прeдстaвил нoвую, эпaтaжную вeрсию свoeгo xитa Сaлo. Нa прeзeнтaции видeo, кoтoрaя прoxoдилa в учeбнoм зaвeдeнии, испoлнитeль появился в эффектном желтом костюме.
 
Автором клипа стала постановщик Елена Винярская, которая работала со многими украинскими звездами. Вторым режиссером выступил Михася Харченко, а оператором-постановщиком – Митюля Мыслинчук. За хореографию отвечал Ротя Савченко. 
 

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

 
«Впервинку клип Сало вышел 20 парение назад, было бессчетно его интерпретаций, а настоящее – это современный ребрендинг. Лярд – это визитная меню Украины, это национальная зелень. Сало – это исход, который придает силу и энергию, поддерживает вонь украинцев. А я – главный саломан страны», – заявил «вторящий ректор».
 
В клипе Поплавский появляется в изысканных нарядах в стиле легендарного Карла Лагерфельда. Тоже специально для съемок изготовили массивные золотые понты с логотипом SALO. 
 

 
Леникс снимали с использованием современных мировых технологий: 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine, traking systems и других. Видеографика разрабатывалась на известной платформе Unreal Engine 4. 
 
 
Ранее Поплавский представил новое яркое видео на песню Весёлая.
 
Поплавский выпустил утес в стиле Великого Гетсби

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.