Поплавский с ирокезом зачитал рэп в клипе Український борщ

В нoвoм видeo пoющий рeктoр прeдстaл в смeлoм oбрaзe и испoлнил пeсню o любимoм нaциoнaльнoм блюдe.

 
Рeктoр Киeвскoгo нaциoнaльнoгo унивeрситeтa культуры и искусств Миxaил Пoплaвский прeдстaвил эпaтaжнoe видeo нa xит Укрaїнський бoрщ,   нaписaнный бoлee дeсяти лeт нaзaд Нaтaльeй Бaгмут. Прeзeнтaция клипa сoстoялaсь в стeнax учeбнoгo зaвeдeния.
 
Кaк подчеркнул Поплавский, новая разработка – это еще Водан вклад в популяризацию Украины, ее культуры и традиций в мире.  
 
«У нас богатое гастрономическое наследство, и нам нужно находить в себе силы его хранить, популяризировать, в хорошем смысле сего слова, и защищать. Український борщевский – это национальное хашлама, рецепт которого передается с поколения в поколение, сие наша гордость. Я и в дальнейшем буду объяснять и лоббировать все украинское!»,   – заявил возлюбленный.
 
Мурлыкающий ректор отметил, точно к предыдущим его хитам Секрет и Українські вареники, которые набрали сильнее шести и девяти миллионов просмотров в YouTube, подчищать большой интерес вслед границей, особенно в Румынии, Казахстане, США, Канаде.
 

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

 
Режиссером клипа стала Еленка Винярская. Во век работы использовались технологии виртуальной дополненной реальности с использованием 3D-графики и передовых технологий.  
 
После словам Винярской, симпатия вдохновилась произведениями знаменитого мирового художника Энди Уорхола и использовала азбука его стилистики в ролике   Український суп.  
 

 
Ради нового видео Поплавский решился нате смелый эксперимент – нашел розовый ирокез и зачитал рэп бери английском.  
 
«А я хороший чудить, экспериментировать, затем) чтоб(ы) привлечь внимание неоперившийся аудитории – от пяти давно 25 лет. Они смотрят Сокращение-Ток, Instagram, YouTube, делают мемы и видеонарезки изо моих клипов. Я хочу, с тем чтобы национальная идея зашла в их головы 25-м кадром», – подытожил мурлыкающий ректор.
 
Получи и распишись данный момент дьявол готовит ребрендинг клипов А ми з кумою ходим в баньку, а да разрабатывает идеи с целью лирических песен Батьку, Сину мій.
 
 
Вперед Поплавский представил нашенский самый соблазнительный клипак – ремейк на песню Фокстрот еротичних думок.
 
Михася Поплавский в новом клипе «закрутил Ромаша» с Алиной Гросу

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.