Поплавский презентовал видео на песню Любов у серці маю

В нoвoм лиричeскoм клипe «пoющий рeктoр» пoкaзaл, чтo любoвь – этo eгo Всeлeннaя и сaмoe глaвнoe чувствo, которое вдохновляет получи свершения.

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Миханя Поплавский выпустил концертный утес на песню Любов у серці маю, в котором раскрыл свою жизненную философию.

В области словам исполнителя, дети в яйцах пищат – это его Поднебесная, самое главное нежная страсть, которое вдохновляет держи свершения, наполняет жизнь смыслом.

«Романс Любов у серці маю  – сие философия моей жизни, признание человека, который с оптимизмом смотрит в будущность.  Любовь – главное в жизни. Сие чувство окрыляет и придает сил», – заявил Поплавский закачаешься время презентации видео.

 

Калинка была написана поэтом Николаем Бровченко и композитором Виталием Волкомором. Для экране ее воплотили порнограф Дмитрий Гук и инструктор-постановщик Алексей Степанов.

В клипе Поплавский предстал поперед. Ant. после микрофоном, украшенном весенними цветами, символизирующим дылка жизни, в окружении звездочек-нимф изо балета.

Поющий управитель подчеркнул, что зимцерла – время надежд, а преданность – это вечная весна жизни.

«Живите на тутти сто, любите и будьте любимы!» – подытожил симпатия. 

Ранее ректор Киевского национального университета культуры представил новичок клип на песню А нам на сегодняшний день 50.

Поплавский удивил неожиданным клипом возьми песню Сало

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.