Полезная информация о прогрессивных джекпотах

Следующим аспектом в понимании онлайн-слотов с прогрессивным джекпотом является инициирующее событие. Наиболее частое событие — получение определенной комбинации символов на линиях выплат, например в https://777originals.net. Обычно специальный символ должен появляться на каждом барабане игровой линии. Это событие видно игроку, и он может видеть, как на экране выпадает прогрессивный джекпот. Обычно это сопровождается аудиовизуальной индикацией. Очень популярная онлайн-игра этого типа с прогрессивным джекпотом — это Beach Life от Playtech. Прогрессивный джекпот разыгрывается, когда пять символов солнца появляются на последней линии выплат.

Полезная информация о прогрессивных джекпотах

Другой тип спускового механизма встроен в программное обеспечение, но игрок не видит его приближения. Он знает только, что джекпот был сорван после того, как он был выигран. Не существует определенной комбинации символов, которая должна быть достигнута. Этот механизм известен как случайные прогрессивные джекпоты. Большинство онлайн-слотов представляют собой прогрессивные джекпоты этого типа. Эти джекпоты не приносят очень больших сумм, но очень часто выпадают на небольшие суммы.

В некоторых случайных прогрессивных джекпотах джекпот не выпадает сразу, когда происходит случайное событие. Игрок попадает в бонусную игру, и в результате призовой игры выпадает прогрессивный джекпот. Этот механизм используется, когда в слот-игре есть многоуровневый прогрессивный джекпот. Это означает, что существует ряд прогрессивных джекпотов, которые работают независимо. В бонусной игре гарантированно выпадет один из прогрессивных джекпотов. Чаще всего выпадает самый маленький джекпот, а самый крупный — редко. Ну и для того, чтобы разобраться — стоит только играть!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.