Появились качественные фотографии флагмана LG G6, демонстрирующие его со всех сторон

Южнoкoрeйский блoгeр underKG oпубликoвaл сeрию живыx фoтoгрaфий, нa кoтoрыx, кaк прeдпoлaгaeтся, прeдстaвлeн нoвый флaгмaнский смaртфoн LG G6. Фотосессия демонстрирует новинку с разных ракурсов.

На изображениях видна фронтальная и задняя панель смартфона, в том числе двойная камера, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Двойной модуль, по слухам, поддерживает портретный режим съемки с эффектом «боке», как у iPhone 7 Plus.

Слева можно видеть кнопки регулировки громкости. В нижнем торце располагаются разъем USB-C, а также прорези для микрофона и динамика. 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников присутствует, он располагается на верхней части коммуникатора.

LG назначила официальную презентацию на 26 февраля, как раз к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. LG G6 должен получить экран диагональю 5,7 дюйма разрешением 2880 x 1440 точек, процессор Snapdragon 821, защиту от пыли и влаги, а также операционную систему Android 7.0 Nougat.

Судя по последней утечке, LG G6 сможет превзойти iPhone 7 и другие топовые смартфоны на рынке по соотношению площади дисплея к площади передней панели.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.