Питерский тату-салон: работы любой сложности

Салон «Маруха» приглашает жителей и гостей северной столицы на сеансы к настоящим мастерам тату. Любая идея будут доведена до совершенства, а если у клиентов пока не сложился образ идеального рисунка, то в этом готовы помочь опытные сотрудники.

Питерский тату-салон: работы любой сложности

Особенности выполнения татуировок

Рисунок на коже, который создается специальным пигментом и иглой, наносили древние воины и жрецы. Сегодня на странице салона Maruha www.maruha-tattoo.ru можно просмотреть портфолио и выбрать лучшего мастера, стиль которого близок клиенту. Татуировка сама по себе несет не только эстетическую и смысловую нагрузку. Это еще и отличный способ скрыть ожоги, замаскировать шрамы, прикрыть послеоперационные швы. С помощью талантливых художников, которые вместо кисти используют иглу, можно вдохнуть новую жизнь в неудачные или устаревшие тату.

Преимущества салона

Опыт работы коллектива – более девяти лет. За этот период тысячи клиентов смогли по достоинству оценить:

  • качественное и современное оборудование,
  • сервис высокого уровня и доброжелательную атмосферу,
  • мастерство профессионалов,
  • оригинальные идеи и нестандартный подход к решению сложных задач,
  • доступные цены и стерильность.

Перечень услуг тату-мастерской

В салон приходят и новички, которые несмело планируют набить первую тату, и настоящие ценители искусства конкретного мастера. Для клиентов предусмотрено несколько востребованных услуг. Можно наколоть миниатюру до десяти сантиметров или заказать полотно, которое займет все предплечье или бедро. При необходимости мастер может обновить или подкорректировать старый рисунок, добавив красок и выразительности.

Есть опция разработки эскиза по индивидуальному заказу. Это возможность получить татуировку, которой не будет больше ни у кого. Тем, кому надоели старые рисунки или обстоятельства вынуждают избавиться от татуировки, в салоне могут предложить удаление даже цветных картинок.

Как ухаживать за новой татуировкой

После снятия компресса можно обмыть рисунок под теплой водой. Категорически запрещается тереть его даже самой мягкой губкой. Лучше просто аккуратно промокнуть натуральной тканью. Затем на всю поверхность тату наносится специальная мазь для увлажнения и заживления. В первое время лучше не надевать тесную одежду, чтобы она не травмировала кожу. При выходе на улицу нужно прикрывать рисунок, чтобы защитить от ультрафиолета и пыли.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.