Открываем магазин сумок

Не секрет, что конкуренция в розничной торговле сегодня находится на пике, и начинающему предпринимателю найти свое место в этом бизнесе не так-то и просто, как может показаться на первый взгляд. Если начальный капитал не позволяет быстро занять нишу, вытеснив конкурентов за счет демпинга или маркетинга, то единственное, что остается, это работать с товаром, обладающим высоким спросом и высокой маржинальностью, предлагая потребителю максимально выгодные условия. Например, неплохим вариантом может стать магазин сумок.

Магазин сумок

Магазин сумок

Почему сумки

Чтобы получать хорошую прибыль, нужно найти поставщика, который сможет продавать вам оптом товар хорошего качества по минимальной цене. Например, в Украине одним из лучших оптовых продавцов сумок и других аксессуаров является компания Nazarino, контакты которой вы найдете по ссылке: http://nazarino.com.ua/contacts. Здесь вы сможете заказать сумки, клатчи, редикюли, рюкзаки, кошельки и многие другие аксессуары.

Сумки востребованы и отлично продаются с достаточно большой наценкой, позволяя хорошо зарабатывать даже при минимальном количестве продаж, что делает их оптимальным товаром для начинающего предпринимателя.

Определившись с поставщиком, нужно выбрать подходящее для размещения магазина место – лучше всего, если это будет место с хорошей проходимостью, расположенное около транспортного узла. Помещение следует оформить достаточно ярко – сумки относятся к тем покупкам, которые совершаются спонтанно. После этого нужно сформировать ассортимент, отдавая предпочтение моделям, соответствующим актуальным тенденциям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.