Оля Полякова и DZIDZIO спели дуэтом о «счастливых людях»

Пeсня стaлa сaундтрeкoм к нoвoгoднeй укрaинскoй кoмeдии, кoтoрaя пoявится нa бoльшиx экрaнax 1 янвaря 2022 гoдa.

Пoпулярнaя пeвицa Оля Полякова гурьбой с DZIDZIO спели дуэтом песню-саундтрек Щасливі людишки   к новой украинской комедии Звезды сообразно обмену. Ролик появился получи и распишись YouTube-канале исполнительницы.

Дума ранее уже прозвучала получай сольном концерте Поляковой. Пустословие и музыку написал   DZIDZIO.

«Пока что в начале съемок ко ми подошел режиссер фильма и сказал, сколько нужен саундтрек. Я попросил нарисовать фильм одним предложением. Рано ли услышал о чем возлюбленный, то мне аминь сошлось. Люди постоянно забывают, что они счастливы. А в нашей песне, (языко и в счастье, все самое стержень — в простоте», — процитированы в описании к саундтреку краснобайство DZIDZIO.

В свою участок, Полякова рассказала, какими судьбами не сопротивлялась в требованиях бери звукозаписи.

«Я слушалась, т. е. девочка-пионерка, и старый и малый исполняла так, точь в точь он просил. Неведомо зачем и нужно, должна но быть синергия”, — добавила Оля.

Напомним, Звезды согласно обмену — это новогодняя украинская комедь, которая появится держи экранах 1 января 2022 годы.   По сюжету, непримиримые соперники получай сцене, звезды тусовка-бизнеса Поля Малякова и Хома Михайловский, неожиданно оказавшись в телах френд друга, пытаются выкупить свои жизни наоборот.

Вышел   трейлер продолжения сериала Секис в большом городе

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.