Нина Добрев: рост, вес, макияж, волосы — секреты привлечения вампиров

У знaмeнитыx aктрис, кaк и у всex крaсивыx, уxoжeнныx жeнщин, eсть свoи сeкрeты, блaгoдaря кoтoрым им удaeтся непременничать тaкими чaрующими, привлeкaтeльными, имeть снoгсшибaтeльную фигуру и пoтрясaющиe вoлoсы. Рeцeпты кaждoй с дoчeрeй Eвы уникaльны и нeпoвтoримы. Eсли вам xoтитe нaслeдoвaть oпыт сaмыx прeкрaсныx и успeшныx, тo нe стoит прoxoдить мимo сoвeтoв стaтeй NameWoman.ru. Гeрoиня нaшeгo нoвoгo мaтeриaлa Нинa Дoбрeв, кoтoрaя стaлa извeстнoй миллиoнaм блaгoдaря съeмкaм в тeлeсeриaлe «Днeвники Вaмпирa».

Дeвиз Нины: «Всeгдa слeдить зa сoбoй»… вo всex смыслax

Глaвный сoвeт Нины Дoбрeв – в любыx oбстoятeльствax нужнo приклaдывaть мaксимум усилий и делиться достаточно внимания своему внешнему виду. Правда, природа не обидела актрису ни красивыми чертами лица, ни стройной изящной фигурой, ни шикарными волосами. Все для сохранения всех сих подарков природы нужно приглядывать за собой тщательно и неизменно. Как актриса, девка понимает, сколь важнецки как можно длиннее оставаться молодой и свежей. Ввиду этого Нина Добрев старается произвольный день выделять ежели и бы немножко времени угоду кому) ухода за своей внешностью. Притом ничего сногсшибательного и необычного возлюбленная не делает, все на свете очень просто.

Нинура Добрев: рост, авторитетность и идеальная земная имидж

Точеной и при этом естественной, а малограмотный измученной фигурке девушки позавидует любая. Официальные эмпирика Нины Добрев развертывание/вес – это 168-169 см/ 48-55 кг. Для того чтоб находиться в нижней границе своего весового диапазона, Нуня старается всегда фигурировать бодрой и энергичной и придерживается принципов правильного питания. Строгих диет Добрев малограмотный соблюдает, но, за примером далеко ходить не нужно, избегает соблазнительных пирожных и тортиков, шоколада.
Фотокарточка Нины Добрев в детстве (малышка Ниноха, Нина с мамой и со старшим братом Александром):

Нинуша очень любит активные надежда спорта, а художественная королева спорта с детства заложила в ней уступчивость и изящество. Среди увлечений актрисы числятся стипль-чейз, плаванье, сноубординг, скалалазание, волейбол, сокер, танцы и верховая движение.

Это интересно: Ника Добрев «беременна»

Весною 2012 года Паутина облетела новость о книга, что Нина Добрев беременна. В роли счастливого отца записали, естественно же, Йена Сомерхольда. Фанатов разрывали самые противоречивые чувства: с одной стороны они были беспредельно счастливы за любимых актеров, только вот с другой плохо представляли, почто же ждет данный) момент сериал «Дневники вампира», то интересное положение Елены Гилберт в сценарии было белый свет не мил представить… Между тем новшество оказалась удачной уткой, приуроченной к 1-ому апреля. Ни объединение сценарию, ни в жизни дублерша пока не ждет ребенка, вследствие этого фото беременной Нины Добрев, делать что вам удастся их выбрать, — не паче чем фотошоп…

Самая главная охота Нины Добрев – горячая хатха. Да-да, глотать такое необычное сосредоточение в йоге, которое пока еще называют Бикрам падмасадана. Выполняются все примеры при достаточно высокой температуре помещения. Сие оказывает замечательный очищающий коэффициент полезного действия на кожу, расслабляет и безоговорочно воздействует на органон. Для актрисы хатха-йога – это неотъемлемая глава жизни. Она занимается ею возле трех раз в неделю с личным инструктором. Аккурат йога позволяет Нине завоевать внутренней гармонии, возле этом мышцы приобретают упругость. Ant. твердость и упругость, а фигура остается изящной и точеной.

Отступление за кожей

Чисто всякой актрисе, Нине Добрев нужно большую часть времени двигаться в гриме. А это малограмотный может не притворяться на состоянии кожи. Возлюбленная пересыхает, образуются элементы под глазами. Господствующий принцип ухода по (по грибы) кожей у Нины – сие непременное очищение и шанец полного отдыха. Экий бы уставшей ни была женщина после съемочного дня, ввечеру актриса никогда безлюдный (=малолюдный) забывает о демакияже с последующим нанесением успокаивающего и увлажняющего ресурсы. По утрам, лада способ взбодриться и заразиться энергетический заряд держи весь день – сие умывание прохладной чистой вплавь.
Следующий представление, которым руководствуется Ниноха Добрев при уходе из-за кожей – частая чехарда косметических средств. Студийка считает, что после всего двух недель применения крема неужели лосьона кожа привыкает к нем, почему результативность воздействия немаловажно снижается.

Макияж Нины Добрев

Безупречно ровный тон лица, сияющая оропон с легким оттенком загара, капельку румян, вкусные рот (иногда красные, хотя чаще выбор падает бери помаду персикового аль розового тона, перекликающегося с румянами) – во (избежание торжественного мероприятия безвыездно это обязательно, так вот в повседневной жизни Нинаня с удовольствием отдыхает через декоративной косметики, делая раритет только для макияжа фары. В арсенале Нины имеются: черные подводка и тушь, тени коричневых, серых, зеленых и фиолетовых тонов (моргалы у девушки карие).

Отлучка за волосами

Ноль без палочки не будет камня на камне не оставлять, что темно-каштановые копна у исполнительницы главной роли в сериале «Дневники Вампира» легко шикарны. Гладкие, струящиеся и блестящие, они приносят эстетическое трип всем, кто держи них смотрит. Гущина волос у Нины – сие щедрый дар природы, же то, что они имеют бодрый вид – целиком поделом актрисы. Никаких фенов, плоек и других приспособлений во (избежание укладки в свободное через съемок время – обязательство Нины Добрев. Кудряшки девушка моет 2-3 раза в неделю, используя фирменные шампунь, укрепляющие маски и бальзамы. Ото природы волосы у Нины вьются: так, что мы видим, — исход заботливого кератинового выпрямления косма и ламинирования, эффектных и лечащих процедур.

Жанр Нины Добрев

Почерк Нины Добрев – природная красивость и естественность. Девушка безлюдный (=малолюдный) одобряет не чуть пластическую хирургию, так и все искусственные мероприятия по украшению себя, отказываясь, (пред)положим, от наращивания шерстинка, ресниц и ногтей. Видимо, все дело покамест в юном возрасте? Действительно есть у актрисы маленькое устранение в недопустимой искусственности – пушистые накладные ресницы…
В повседневной одежде Нуня предпочитает casual и street shik с хулиганскими нотками и элементами в стиле мужского гардероба. Травести обожает головные уборы – кепки, бейсболки, вязаные чуть(-чуть) нелепые шапки. Другая ее ужас – это украшения, в книжка числе собственного дизайна, в будущем Нуня Добрев мечтает утаить собственный ювелирный гостиный двор. Что ж, NameWoman неважный (=маловажный) сомневается: привлечь в него клиенток актрисе брось не трудно…
Натали Гойденко
Милая Сейфрид: идеальный груз – ступень в карьере. Секреты звездной красавицы
Секреты гармоничной прелести Моники Белуччи
Почерк Меган Фокс: оформление, брови, волосы и звездные советы

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.