Насколько тяжело работать стриптизершей в Киеве

Не секрет, что многие молодые девушки хотят найти не слишком сложную и тяжелую, но хорошо оплачиваемую работу, которая помогла бы им улучшить свое материальное положение и изменить свою жизнь. Увы, вакансий для людей без опыта, да еще и с действительно хорошей зарплатой в Киеве очень мало – секретаршам и официанткам платят копейки, тогда как работать приходится, что называется, «за двоих». Поэтому наиболее привлекательные из них устраиваются на работу в популярные киевские стрип клубы, поскольку это лучшее место, где раскрепощенная и красивая девушка может хорошо зарабатывать. Однако мало кто задумывается о том, сколько подводных камней таит в себе эта профессия. Ведь выступать перед большим количеством людей очень тяжело эмоционально, а экзотические танцы не только требуют хорошей физической подготовки, но и способствуют в силу своей специфики развитию различных заболеваний. Так что перед тем, как устраиваться работу стриптизершей, следует как следует подумать. Ну а если все-таки решитесь, найти вакансию не составит труда – в таком огромном городе как Киев стрип клубов предостаточно. Конечно, устроиться в элитный клуб в центре, где платят лучше всего, будет очень и очень непросто, однако нет ничего невозможного.

Насколько тяжело работать стриптизершей в Киеве

Насколько тяжело работать стриптизершей в Киеве

Стоит ли работать в стрип клубе

Самое главное, что нужно понять, прежде чем устраиваться на работу в стрип клуб, это то, что большие доходы стриптизерш – это по большей части миф. Косвенным доказательством этого является то, что большинство заведений в крупных городах постоянно находятся в поиске новых сотрудниц, так что если вас интересует работа девушке в стрипе Киев может предложить десятки вариантов. Подумайте, почему в этих клубах такая большая «текучка» кадров? Правильно, потому что условия работы таковы, что продержаться там долго удается далеко не всем. Даже если у вас отличная фигура, вы пластичны и можете похвастать неплохой техникой, а ваши клиенты не скупятся на чаевые, это не значит, что вы будете много зарабатывать, ведь большую часть денег заберет клуб. Кроме того, конкуренция в этой сфере очень высока и стоит допустить лишь пару ошибок, как вы сразу же окажетесь за дверью, а на ваше место тут же возьмут новенькую – желающих предостаточно.

Стриптиз и здоровье

Не стоит забывать и о том, что у стриптизерш, как у представительниц любой другой профессии, есть свои профессиональные заболевания. Конечно, здесь вы можете заметить, что не собираетесь работать в этой сфере долго, но для того, чтобы заиметь проблемы со здоровьем достаточно даже непродолжительного времени. Дело в том, что стриптизерши носят обувь на очень высоком каблуке, из-за чего нагрузка на суставы распределяется неравномерно, что приводит к развитию целого ряда болезней.

Выбираем подходящий клуб

Если вы твердо решили, что вам подойдет такая профессия, как стриптизерша Киев может предложить вам множество вариантов для трудоустройства – несмотря на обилие желающих поработать в этой сфере, вакансий предостаточно. Остается лишь выбрать хороший клуб. И лучший способ сделать это – пройтись по популярным заведениям, выпить в каждом по паре коктейлей, осмотреться, как следует, и пообщаться с персоналом. Причем желательно переговорить не только со своими будущими коллегами-стриптизершами, но и с другими сотрудниками заведения. В ходе такого общения можно узнать много полезного о клубе, здешних порядках и руководстве. И если после разговоров с персоналом делание устроиться в это заведение на работу у вас не отпадет, тогда можно будет обратиться к управляющему клуба по поводу трудоустройства. В ходе переговоров с администрацией нужно прояснить все финансовые и организационные вопросы, а также согласовать условия проб – вы получите работу лишь в том случае, если руководство клуба оценит ваши таланты.

Стриптиз в Киеве

Стриптиз в Киеве

Почему эскорт лучше стриптиза

Безусловно, в Киеве есть стрип клубы, которые позволяют симпатичной девушке достойно зарабатывать без особых хлопот. Однако стриптиз – далеко не самый привлекательный вариант трудоустройства, особенно, если учесть все подводные камни. Если вы обладаете хорошей внешностью и можете похвастать спортивной подтянутой фигурой, если вы можете поддержать разговор с кем угодно и увлечь любого мужчину, если вы раскрепощены и сексуальны, вам обязательно нужно попробовать себя в эскорте. Платят за такие услуги лучше, а сложностей с работой куда меньше. Вы даже сможете совмещать работу с учебой, что в случае со стриптизом у вас вряд ли получится из-за того, что танцевать вам придется преимущественно по ночам. Безусловно, эскорт имеет свою специфику, и работать в этой сфере смогут не все. Однако попробовать стоит – просто свяжитесь с представителями агентства KIEV ESCORT, которые ответят на все ваши вопросы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.