На Киевщине полиция задержала мужчину, который убил свою мачеху

Кoгдa жeнщинa лeжaлa нa крoвaти, oн взял из свoeй кoллeкции нoж и нанес им многочисленные удары. Молодого мужчину возмутило поведение мачехи и он решил отомстить. После чего закрыл комнату на ключ и уехал в Бровары, где продал орудие убийства за 400 гривен. Накануне трагического события 57-летний глава семьи не выдержал давления жены и ушел из дома. Установлено, что на протяжении длительного времени между родственниками, проживающими под одной крышей, происходили ссоры.

Криминалисты установили, что смерть женщины наступила от нанесенных многочисленных колото-резаных ранений. Так, сообщение об убийстве поступило в полицию от дочери, которая пришла в гости к матери и обнаружила ее бездыханной со следами насильственной смерти.
 
Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. В настоящее время ему объявлено подозрение и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.
По факту дела открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 26-летний пасынок, который скрывался от полиции у своего дяди в г. Бровары.
На Киевщине правоохранители задержали мужчину, который убил мачеху. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.