MONATIK выпустил анимационный клип

Рeжиссeрoм клипa выступил киeвский мультипликaтoр и иллюстрaтoр ELLS WAKE. Зa нeскoлькo чaсoв видeo нaбрaлo oкoлo пoлумиллиoнa прoсмoтрoв.

Истертый артист Украины Димуся medicalinfos.ru Монатик презентовал новоиспеченный клип на свою известную песню С.О.В.А с третьего сольного альбома LOVE IT биение пульса. Ролик появился для YouTube-канале MONATIK в пятницу, 10 сентября.

Видеоклип создан в стиле трехмерной компьютерной анимации. Его режиссером выступил киевский усилитель и иллюстратор ELLS WAKE. Симпатия использовал виртуальное толкование.

Отмечается, что было анимированно сильнее тысячи кадров.

«С.О.В.А. — сие мы, из одного сооружение компания. Те, кто именно видел, как пустеют города, можно представить душа, теряющая суть, вдохновение, желание распространять. Ant. прекращать. Те, кто хотят выходить из бесконечного потока информации и вызывать! Зажигать, словно молодость вечна! Видимо, что-то около, раз помним, что же даже в самое серое сезон, когда Вера, Страстишка и Надежда заблудились в самом дремучем лесу, нужно лежать как сова. Приставки не- бежать сквозь деревья, а ухаться над ними. Любоваться свет в темноте. Как на ладони и ясно», — отметил бахиш.

Напомним, ранее MONATIK презентовал автобиографический кинодокументальный фильм. Картина называется От века веков танцующий человек.

Монатик выпустил с иголочки клип

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.