Mi Flash Live Xiaomi: sold-out за 1,5 часа

Нa прaвax рeклaмы

12 мaртa, в 15:00, нa allo.ua сoстoялся 3-й эпизoд Mi Flash Live – пoпулярнoгo фoрмaтa рaспрoдaж в прямoм эфирe oт AЛЛO и Xiaomi. В этoт рaз рaспрoдaжa ознаменовалась неважный (=маловажный) только очередными рекордами продаж, хотя и тем, что познакомила зрителей с менеджерами Xiaomi Ukraine.

Смартфоны, носимые гаджеты и бытовая искусность – самые популярные категории распродажи

Моментом! Именно так только и остается охарактеризовать скорость, с которой состоялся ранний Sold-out. Ведь, в (то длилась прямая перевод, была распродана первая партийка новенького смартфона с Xiaomi – менее нежели за 1,5 часа!

Исключая смартфонов, пользователи проявили грандиозный интерес и к товарам экосистемы Xiaomi: в частности, носимые гаджеты и бытовая мастеровитость стали самыми популярными категориями распродажи, а в общем было продано рядом 1500 единиц техники.

Дивиденд к распродаже также подчеркивают данные активности пользователей. Беспричинно, во время распродажи точки соприкосновения количество посетителей allo.ua возросло едва ли не вдвое, а одновременно сверху сайте находилось около в 2,5 раза в большинстве случаев пользователей, чем прежде распродажи. 

Новые лица Xiaomi Ukraine покорили зрителей

Flash-реализация – прекрасная возможность передать менеджеров Xiaomi Ukraine, которые отдельный день помогают выковывать любимый бренд в нашей стране. Таким (образом, Nicole Liu (маркетинг-администратор), Владлена Лобус (GTM-управленец направления экосистема) и Бурный поток Ливанова (менеджер по части работе с ключевыми партнерами) с радостью отвечали держи вопросы зрителей и подписчиков официальных каналов Xiaomi Ukraine. Преданных Мі-фанів интересовали в качестве кого ближайшие планы компании, таково и подробности о товарах, принимавших касательство в распродаже. А авторы двух самых интересных вопросов получили за новенькому смартфону ото Xiaomi, который был хедлайнером этой распродажи.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.