Лучшее приложение для профессиональной ретуши селфи Facetune 2 стало бесплатным [видео]

Изрaильскaя кoмпaния-рaзрaбoтчик Lightricks сдeлaлa бeсплaтным прилoжeниe для рeтуширoвaния сeлфи FaceTune 2. С пoмoщью прoгрaммы мoжнo oбрaбoтaть сeлфи-снимoк всeгo пaрoй тaпoв пo экрaну. Для этoгo нужно сделать фотографию или выбрать готовое изображение и уже через несколько секунд вы увидите преображенное фото – без эффекта красных глаз, прыщей на лице, жирного блеска кожи и желтых зубов.

В приложении есть опция предварительного просмотра, которая позволяет проверить, насколько натурально выглядят такие эффекты, как «отбеливание зубов» и «выравнивание кожи» еще до того, как сделан снимок. Черты лица также можно изменить заранее, глядя во фронтальную камеру смартфона.

Программа способна автоматически определять части лица благодаря машинному обучению. Среди доступных бесплатно функций есть «отблески», добавляющие блики на фото, «форма», позволяющая скорректировать черты лица, «авто», «Ч/Б».

В FaceTune 2 есть встроенные покупки. Дополнительные функции доступны как за отдельный единовременный платеж так и по подписке. За год придется отдать 649 рублей, за полгода — 449 рублей, а за 1 месяц — 129 рублей.

Сумма в 649 рублей кажется огромной, с учетом того, что само приложение бесплатное, а пользователь получит только несколько новых опций для редакции фото, но в компании сообщают, что такая модель лучше оригинальной, когда пользователи покупают приложение. Стоит отметить, что первая версия FaceTune стоит 459 рублей.

Скачать Facetune 2 для iPhone и iPad можно по этой ссылке.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.