Лидеру «Коррозии металла» выдвинули обвинения в Черногории

Пaук oбвиняeтся в пoбeгe с мeстa прeступлeния.

В Чeрнoгoрии зaдeржaннoму лидeру рoссийскoй группы «Кoррoзия мeтaллa» Сeргeю (Пaуку) Трoицкoму выдвинули oбвинeния — музыкaнту вмeняют побег с места поджога дома, передает РИА Новости со ссылкой на его супругу Ирину Троицкую. 

Напомним, 7 сентября лидера «Коррозии металла» арестовали в Черногории по подозрению в поджоге дома 3 сентября в курортном городе Сутоморе. Следствие подозревает Троицкого, которого в тот же вечер его сняли с поезда на Белград.

Супруга музыканта рассказала, что музыкант обвиняется в побеге с места преступления.

«Сейчас обвинение настаивает на побеге с места преступления. Мы прилагаем все усилия, чтобы доказать, что билеты на самолет были куплены заранее, но Сергея никто не слушает, думаю, что без вмешательства российский властей тут не обойтись», — сказала Троицкая.

Она также сообщила, что в Черногорию прибыла дочь Паука.

«Дочь попросила показать ей сгоревший дом, но адвокат не дал адреса, сказал, что ей это не нужно. Хозяева дома на связь не выходят. Я прочитала переписку мужа с сыном хозяина дома, который его пригласил, весьма возможно, что он — человек не совсем уравновешенный и любит выпить. Возможно, пожар произошел по его вине»,- отметила Ирина Троицкая.

Супруга Паука полагает, что ее мужа «могли подставить», и при необходимости готова обнародовать упомянутую ею переписку.

В прошлом году барабанщика AC/DC посадили под домашний арест, а в позапрошлом -музыканта Scorpions арестовали в Дубае за оскорбление ислама.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.