Летучие мыши отомстили Оззи Осборну

20 янвaря 1982-гo гoдa нa кoнцeртe Oззи Oсбoрнa случилoсь сoбытиe, o кoтoрoм тeпeрь всeгдa упoминaeтся в биoгрaфии музыкaнтa. Oдин из фaнaтoв принес на концер дохлую летучую мышь и бросил ее на сцену (в то время посетители часто приносили на концерт Осборна дохлых кошек, змей и т. д.).

Оззи решил, что мышь была игрушечной, взял ее и попытался откусить ей голову. В этот момент выяснилось, что мышь была совсем не игрушечной и не мертвой, потому что она очнулась  и сама укусила музыканта. После этого Осборну пришлось срочно ехать в больницу и делать уколы от бешенства.

С тех пор прошло уже более 30 лет, и вот теперь именно из-за летучих мышей у Оззи Осборна нарушились планы по перестройке загородного дома. Совет округа Чилтерн отказал Осборну в разрешении перестроить его поместье в Бакингемшире. А причиной этого решения  стали все те же летучие мыши.

Музыкант собирался превратить старый сарай в дом с двумя спальнями. Но когда члены специальной  комиссии обследовали помещение, они обнаружили  в нем обитель сов и летучих мышей. И теперь Осборну не удастся их выселить, так как они охраняются законом о защите дикой природы в сельской местности от 1981 года и законом о регуляции видов 2010 года.

Теперь, если Ози Осборн захочет поселиться в этом доме, ему придется  жить в нем вместе с летучими мышами.

Видео как Оззи Осборн откусил голову летучей мыши

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.