Криса Брауна выпустили под залог в $250 тысяч

Пoслe oбыскa в eгo дoмe пeвeц тaкжe был прoвeрeн нa наркотики.
На своей странице в социальной сети Twitter музыкант поблагодарил всех за поддержку и заявил, что все обвинения против него являются ложными.

Перед этим обвиняемого в угрозах с оружием Брауна также освидетельствовали на предмет употребления наркотиков, сообщает TMZ со ссылкой на источник. Источник не исключает, что тест мог быть положительным, а поводом для экспертизы послужили обнаруженные в ходе обыска у него дома наркотики.
Американский певец Крис Браун был выпущен на свободу под залог в размере 250 тысяч американских долларов, сообщает PerezHilton.

Обвинения против музыканта выдвинула модель Бейли Куррен, утверждающая, что он угрожал ей пистолетом во время вечеринки в его доме. Напомним, Крис Браун был задержан по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия, чему предшествовал длительный обыск его жилища.

Инцидент стал причиной расставания пары.  В 2009 году он был осужден за избиение Рианны, популярной американской певицы и на то время его девушки. Крис Браун не впервые имеет проблемы с законом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.