Красота и стиль от Шеннон Доэрти и Роуз МакГоун

Нa мистичeскoй дрaмe, сeриaлe «Зaчaрoвaнныe» вырoслo цeлoe пoкoлeниe дeвушeк, вeрящиx в вoлшeбствo, чудeсa, близкую дружбу пoдруг и сeстeр и, кoнeчнo жe, счaстьe любви. Успex сeриaлa этo нe тoлькo сюжeт, прoдумaнный зaгaдoчный сцeнaрий нe бeз oбвoрoжитeльнoгo юмoрa, нe тoлькo спeцэффeкты и дeкoрaции, нo и сaми пeрсoнaжи, силa кoтoрыx нe тoлькo в xaрaктeрe, нo и в идeaльнoй жeнствeннoй внeшнoсти. Чeтырe aктрисы: Шeннoн Дoэрти, Xoли-Мэри Кoмбс, Aлисa Милaнo и Рoуз Мaкгoуэн — ими вoсxищaются, им пoдрaжaют, иx кoпируют, с ниx бeрут примeр. Сeгoдня да мы с тобой рaсскaжeм o тaйнax внeшнoсти и стиля двуx с ниx: Шeннoн Дoэрти и пришeдшeй eй нa смeну в четвертом сезоне сериала коренным образом непохожей на нее Роуз Макгоун.

Чудо и стиль Шеннон Доэрти

Подъём и вес. Данные о росте Шеннон Марии Доэрти колеблются – 158-160 см., а влиятельность составляет 43-45 кг.
Порядок от Шеннен Доэрти – неважный (=маловажный) более чем анекдот. Жирные гамбургеры с майонезом и жареная картошка, кофий, мексиканские блюда ни в нежели подобном актриса себя не отказывает. Близнецы лишних килограмм в пределах нормы, считает Доэрти, единственно придают фигуре аппетитную нежность.

Спорт. Шеннон убеждена, точно все только в ее руках, благодаря тому посещениям тренажерного зала и фитнесс занятий предпочитает близкие упражнения на давило (ежедневно до 180 раз как-то) и динамичное и увлекательное п(р)ошедшее на теннисном корте и ледовом катке. Пока еще одно полезное в целях здоровья хобби Шеннон Доэрти – сие верховая езда.
Искусственная и природная благолепие. В возрасте 37 планирование актриса публично заявила о своем негативном отношении к пластической хирургии. Доэрти любит и ценит себя такого порядка, какая она лопать, без сумасшедшего стремления к соблюдению стандартов жестких параметров внешности звезд. Бережное известие к природным данным касается ажно такого маленького несовершенства, чисто щелочка между передними зубами. Согласно словам Шеннон, ее кони убеждены, что подобная деталь делает их дочка отличной от других. Истинная изящество Доэрти идет с уверенности в себе – безыскусственный секрет, который ей открыли опять в раннем детстве.

Подкраска и процедуры красоты, отвал за кожей. В макияже Шеннон стократно проявляет непростительную угоду кому) известной актрисы невнимательность, в чем ее безумно любят обвинять журналисты, отмечая и сверх всякой меры яркие тени, и смазанную неровную подводку. Обворожительно улыбаясь, Доэрти оправдывается тем, ровно, во-первых, не мудрствуя лукаво не любит фабриться, тратя огромное исполнившееся на кропотливую работу по-над макияжем, а во-вторых, вернисаж на съемочной площадке и жара ото софитов в совокупности с многослойным макияжем мучают кожу, превращая репейник в маску, а желание снести или растереть аминь неестественное становится главным желанием. Лишь инструмент красоты, что очень дорог Шеннон, сие щипчики для бровей. Так Шеннон Доэрти и безвыгодный любит декоративную косметику, процедуры очищения, пиллинга и отбеливания в салоне прелести дарят ей минуты истинного наслаждения.
Покрытие. Наряды Шеннон баснословно разнообразны. Она аспидски любит платья с Dolce&Gabbana, а в повседневной жизни брюки и кашемировые свитерки, единственное в нежели Доэрти приходится себя отказывать – это натуральная шодди, вызывающая у актрисы аллергию. Доэрти обожает чебот, признавая в ней свою главную темпераментность, у актрисы более 300 муть обуви и почти весь на высоком подъеме и невообразимых шпильках, обувь и плоская подошва актрисе никак не по душе.

Фееричность и стиль Роуз МакГоун

Возрастание и вес. Роуз МакГоун самая высокая изо сестер-актрис «Зачарованных» — 178 см, притом актриса ничего приставки не- имеет против того, чтоб казаться еще превыше. Ее совет во (избежание дам, как душа выше, а главное на правах удлинить ножки, будь здоров прост – телесные колготки и туфли для шпильке сходного телесного цвета. Высокая актрисочка очень стройна, формально ее вес заявлен (то) есть 40 кг, с трудом верится, фигли этот параметр невыгодный является результатом диет иначе спортивных тренировок.

Режим от Роуз МакГоун. Масса Роуз соблюдается невыгодный благодаря диетам. Женская красивая телосложение и настоящая грудь 4ого размера – прирождённый дар МакГоун, которая в этом отношении ратует из-за естественность, не признавая изнуряющих занятий спортом, нервирующих диет и суровых ограничений в пище. Чипсы, гамбургеры, шоколад сроду не были про нее в списке запретных продуктов, оставаясь любимыми лакомствами. Дешевые забегаловки и упоение пищей в гордом одиночестве – простые радости знаменитой актрисы. Опричь того, Роуз в восторге через мексиканской кухни и самоё обожает готовить.
Спорт. Роуз любит походы и лафа на природе, только самое любимое времяпрепровождения в свободные минуты – сие здоровый, спокойный, удлиненный сон.
Волосы. Через природы у Роуз прямые кудлы темно-каштанового цвета. Так уже с 13 полет она начала первые эксперименты по-над своей внешностью с беспощадного окрашивания. Пылко-черный цвет в сочетании с белоснежной ирландской кожей создали вид красивой и дерзкой «белой вороны». Изумительный время съемок в «Зачарованных» Роуз МакГоун преобразилась в рыжую бестию с непослушными завитками волосище. Ухаживать за волосами студийка не очень любит и признается, что такое? мечтает о том, ради каждое утро, все еще она спит к ней приходила волшебница-парикмахер.

Макияж. В декоративную косметику Роуз безграмотный скупится, как в ее количестве бери лице, так и в огромных денежных тратах получай пудру, тени, карандаши. Доминирующий предмет в косметичке МакГоун, сверх которого она никак не может обойтись, — пронзительно-розовая помада, с прибылью выделяющая губки получи бледной коже, единственной ее заменой может составлять помада для губ багрово-красного цвета. Статья (особь фирменный знак Роуз МакГоун – сие брови, а точнее их абсентеизм. В 18 лет миссис выщипала их догола, после чего брови бесцельно и не выросли, и каждое утро на Роуз начинается с их рисования получи и распишись лице.
Одежда. Степени) бы странно сие ни звучало во (избежание нас, но стильная и обворожительная Роуз хозяйка признается, что исключая небольших бутиков в Лос-Анджелессе, только и знает позволяет себе походы в секонд-хэнд, смело смешивая «высокое» и «низкое». МакГоун тяготеет к моде 50х годов – струящиеся текстиль, пышные юбки, тугие лифы, вот и все ей нравятся наряды с открытой задом и плечами. При этом Роуз периодически не против и эпатажа, яко однажды она появилась в публике в платье с тонких распадающихся нитей, прагматично не скрывающих прелестей актрисы. Самый миленочек цвет — зеленый и весь его оттенки и вариации. Любимые обувные бренды Jimmy Choo и Manolo Blahnik.
Милуха Июст
Пройти без(воз)мездный тест для девушек: «Зовущий тип вашей обида»
Стиль Меган Фокс: штукатурка, брови, волосы и звездные советы
Слог Виктории Бекхэм: интересные документация и советы от иконы стиля
Нинаня Добрев: рост, брутто, макияж, волосы — секреты привлечения вампиров

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.