Красавица актриса Изабель Лукас: советы по уходу за собой и лучшие фото с Изабель

Прeкрaснo сыгрaннaя мaлeнькaя, нo знaчимaя в сюжeтe рoль впoлнe спoсoбнa рaскрыть тaлaнтливую мoлoдую aктрису. Токмо пaрa минут экрaннoгo врeмeни в фильмe «Трaнсфoрмeры: Мeсть пaдшиx», удeлeннaя Изaбeль Лукaс, пoзвoлилa eй впeчaтлить зритeлeй нe тoлькo xoрoшeньким личикoм и сeксуaльнoй фигуркoй. Вeсьмa нeoжидaннo вспыxнувшую звeздoчку нaчaли срaвнивaть с Мeгaн Фoкс, близ этoм прeимущeствo в aктeрскoй игрe oкaзaлoсь нe нa стoрoнe пoслeднeй. Нe бессмысленно Изaбeль Мaйклу Бэю пoрeкoмeндoвaл сaм Стивeн Спилбeрг.

Мaлeнькиe рoли в (видах бoльшoгo будущeгo: Изaбeль Лукaс – aктрисa и мoднaя крaсaвицa

Изабель Лукас в среде порношоу-бизнеса является одной с самых загадочных голливудских звезд, ото которых все ждут больших сюрпризов и знаковых ролей. Самоё актриса частенько называет себя «девушкой со странностями». Вместе с тем пока в фильмах возлюбленная лишь дарит нам эффектные эпизоды (трагичная Элисон Бромли – «Воины света», шикарная и сияющая Минерва – «Война богов: Бессмертные»).
Изабель в роли богини мудрой войны Афины:

Изабель мало-: неграмотный афиширует свою личную сказка (жизненная) (желтая пресса пыталась отнести ей романы с Джейком Джилленхолом и Шайей ЛаБафом, же никто в эти злоречие не поверил — никаких доказательств журналистам вырыть не удалось), у нее несть никаких вредных привычек, возлюбленная отрицательно относится к пластической хирургии. В общем, совсем не за как будто зацепиться, кроме одного — Изабель является заядлой модницей. Исполнительница посещает все недели высокой моды — в Париже, Милане, Нью-Йорке, и куда ни кинь демонстрирует свой неиспорченный стиль. Точеная вещичка, длинные светлые грива от швейцарки матери и выразительные шкифты, скромный по меркам модельного бизнеса прирост в 168 см наверное не мешает ей располагаться героиней шикарных фотосессий, иллюстрирующих последние тренды.
Великолепие Изабель просто приставки не- могла осталась незамеченной модными глянцами. В 2009 году фафа снялась в концептуальной фотосессии интересах журнала Glamour. Изабель позировала нате фоне песчаных барханов, демонстрируя Водан из трендов того сезона — песочные цвета. А недавняя фотосессия Лукас, которую первым опубликовал журналец об известных людях Tatler, называется «Голливудская гений чистой красоты». Задумка стилистов про Изабель — райская галка, неземное существо, которое ослепляет своей холодной красотой, оставаясь в то же время пленительной и недосягаемой.
Фотосессия с Изабель Лукас ради журнала Tatler:

Вот многом благодаря сим популярным женским журналам, опрос и фотосессиям в глянцах с мировым именем Изабель Лукас стала новым кумиром и эталоном в целях современных девушек. NameWoman расскажет каплю о стиле и образе жизни красавицы Изабель.
Яркая фотосессия Изабель Лукас в Африке к австралийского Vouge (декабрь 2011 годы):


Перед обоянием миловидной и хрупкой актрисы далеко не устояли даже сурикаты:


В фотосессии Макса Дойла Изабель, держи должном уровне передав состояние свободы и природной сексуальности, представила круизные коллекции 2012 и новые коллекции кострома-лето 2012 таких домов моды словно Chanel, Tommy Hilfiger, Roberto Cavalli, Prada:


Советы знаменитостей в области уходу за на вывеску: у Изабель Лукас в отлучке секретов

Лукас учитывает модные тенденции, однако не следует им понятно, как многие ее коллеги за цеху. На Изабель чудесно смотрятся и изящные мини-платья, и потертые брюки, и брючные костюмы. Возьми все вопросы о фолиант, как ей удается где-то потрясающе выглядеть, Лукас пожимает плечами — до ее словам, симпатия не делает ни чер экстраординарного, вроде глотания солитеров тож компрессов гуано. Все-таки, все советы знаменитостей вдоль уходу за на лицо для широкой аудитории идентичны. Изабель — безграмотный исключение. В одном с интервью красотка рассказала, почто в первую очередь позволяет ей держать сторону стройность (вес актрисы подле росте в 168 см составляет 50 кг).
— Никакого мяса! Изабель — убежденная вегетарианка ранее много лет. Объединение словам звезды, быть этом она вполне не ограничивает себя в растительной пище, (вследствие никогда не мучается голодом. Разрешается есть фрукты и пикули практически в любом количестве, делать что не поглощать жирное верблюжатина.

— Никаких сладостей. Изабель отказалась через конфет и пончиков до сих пор бог знает идеже и чувствует себя блестяще. Соответственно никакие диеты ей маловыгодный нужны. Эта референция очень полезна тем, кто именно изнуряет себя фитнесом, а впоследствии тренировки поощряет пирожными.

— Изабель Лукас маловыгодный относится к спортивным фанатикам (по всем вероятиям Виктории Бэкхэм, которая около помешалась на тренировках). Однако девушку можно повстречать по утрам в парке у ее в домашних условиях на пробежке, да для тонуса и стройности актриска периодически посещает фитнес-шиши. Все это помогает ей смотреть отлично.
— Интересах Изабель очень важен благоприятный настрой — на съемках, фотосессиях, светских тусовках. Притворщица уверена, что никакая камуфляж не заставит субъект так светиться снутри, как пребывание в отличном настроении. И что греха таить: папарацци неоднократно удавалось прижопить в кадр Изабель вне макияжа. Но инда ее небрежность (модные журналы упрекали Лукас следовать темные брови в сочетании со светлыми спутанными прядями волом) выглядит радикально очаровательной естественностью вследствие обезоруживающе милой улыбке.
M-R с умыслом для NameWoman
Милая Сейфрид: идеальный ценность – ступень в карьере. Секреты звездной красавицы
Трупец прекрасной Меган Фокс: прирост, вес, татуировки Меган Фокс и другое
Донателла Версаче: Музка-дизайнер о моде
Правильное очистка зубов и страшная книга за семью печатями звезд Голливуда
Равно как худеют звезды
Сладкая долголетие, здоровье и стройность

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.