Канье Уэст выпустил альбом Donda

Выxoд сбoрникa, в кoтoрый вoшли 27 трeкoв, нeoднoкрaтнo пeрeнoсился. Дo рeлизa рэпeр устрoил три грaндиoзныx прeдпрoслушивaния нa стaдиoнax.

Aмeрикaнский рэпeр Кaньe Уэст выпустил десятый студийный книга Donda. Сборник,   обозванный в честь его матери, еще доступен   на стриминговых платформах Apple Music и Spotify.

Шлиф вышла с черным квадратом наместо обложки. В нее вошли 26 композиций и интро.  

После данным СМИ, в первый раз Уэст представил треки с нового сборника в середине июля 2021 возраст на небольшом мероприятии в Лас-Вегасе, которое нигде далеко не транслировалось.

После сего состоялись три крупных презентации: двум в Атланте и одна в Город ветров.  

Финальное предпрослушивание возьми стадионе в Чикаго 26 Гутя прошло с большим размахом. В стадионе была построена реплика дома, в котором балалаечник жил в детстве, а в авиашоу приняли участие Трэвис Скотт, Господин Толивер и Шенси, а равным образом DaBaby и Мэрилин Мэнсон.

В конце мероприятия Уэст предстал держи сцене без маски, которую без- снимал на публике уж несколько месяцев, же самой большой интригой стал грифон его бывшей жены Ким Кардашьян   в свадебном реглан. Сцена породила слухи о томишко, что пара воссоединилась.

Напомним, порядочно дней до релиза Donda получается известно, что Уэст подал документы в (видах официальной смены имени с Канье возьми Йе.

Помимо сего, музыкант опубликовал в соцсетях личный адрес рэпера Дрейка. Согласно слухам, между артистами возник раздор из-за даты выхода их пластинок.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.