Из-за убийства полицейских в Днепре в городе Запорожье объявлен план «Перехват»

Нaпoмним, пeрвый зaмeститeль Прeдсeдaтeля Нaцпoлиции — нaчaльник криминaльнoй полиции Вадим Троян уточнил имя подозреваемого в убийстве патрульного полицейского в Днепре .
Они отрабатывают план "Перехват" по задержанию преступника, который застрелил полицейского в Днепре. Об этом корреспонденту УНН стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Сейчас патрульные полицейские Запорожья работают в бронежилетах в усиленном режиме.
Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Напомним, сегодня утром экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения.
На место выехали первый заместитель Председателя Нацполиции — начальник криминальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Дмитрий Головин.
По неофициальным данным поступила информация о том, что злоумышленник на автомобиле Citroen может двигаться в направлении Запорожья.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.