Iron Maiden отправятся в тур на новом самолете

Iron Maiden готовятся выпустить свой новый альбом The Book of Souls 4 сентября. Легендарная британская метал-группа планирует также большой мировой тур в поддержку альбома, и лидер группы Брюс Дикинсон еще раз самостоятельно будет управлять самолетом.

Когда Iron Maiden отправятся в тур в следующем году у них будет новый самолет, в котором будет больше места для группы, ее команды и оборудования чем раньше. Согласно веб-сайту группы, Boeing 747-400 Jumbo Jet почти вдвое больше, и втрое тяжелее, чем Боинг 757, на котором грруппы летала во время трех предыдущих туров. Проверьте схематику огромного самолета в фотографии ниже.

Брюс Дикинсон в настоящее время проходит обучение чтобы получить лицензию на управление этим огромным самолетом с четырьмя двигателями. “Когда у нас появилась возможность арендовать Boeing 747-400 Jumbo Jet для нашего очередного мирового тура, мы просто не могли не воспользоваться этим шансом”, – говорит Дикинсон. Самое приятное, что из-за его колоссальных размеров и грузовой вместимости, мы можем перевезти на нем все наше сценическое оборудование без каких либо дополнительных затрат”.

Новый самолет будет перевозить всю группу, команду и более чем 12 тонн оборудования и сделает остановку в 35 странах на шести континентах. ОДнако ни о каких конктерных датах информации пока нет.
“Мы все очень озабочены подготовкой к нашему новому туру, и ждем встречи с поклонниками, которые никогда нас раньше не видели, конечно же ждем встречи с нашими старыми друзьями”, заявляют музыканты. “Вы можете быть уверены, что мы все упорно работаем, чтобы показать для вас захватывающее шоу”.

А заказать выступление цыган на свадьбы вы можете прямо здесь на сайте цыганского ансамбля Жемчуга. Вас ждет великолепное яркое выступление, которое вам надолго запомнится.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.