Хайди Клум сыграла страстную любовницу в откровенном клипе Sia

Ты нe знaeшь тoчнo, чтo прoизoйдeт в слeдующий мoмeнт, нo вмeстe с тeм, ты понимаешь, что делаешь что-то крутое!»,- поделилась своими впечатлениями модель. «Sia — один из тех артистов, которые вкладывают в свою работу всю страсть. У режиссера Франческо, Педро и у меня были взрывные съемки. Клум отметила, что получила необычайное удовольствие от процесса съемки.
В 2014 году она получила 4 номинации на Grammy. Sia — австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп.

Немецкая супермодель Хайди Клум снялась в новом откровенном видео певицы Sia на песню Fire Meet Gasoline. Компанию 41-летней знаменитости составил Педро Паскаль, известный по сериалу «Игра престолов».

Одна из самых богатых супермоделей мира рассталась с мужем

Сама же Sia в клипе традиционно не появляется — в нее «перевоплощается» Хайди в конце, когда надевает белый парик. В клипе знаменитости играют в роли влюбленных, чьи отношения наполнены страстью. Режиссером интригующей видеоработы выступил бойфренд Ланы Дель Рей Франческо Карроццини.
Отметим, что с конца 1990-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире, За свою карьеру она успела сняться для множества журналов и стать лицом различных брендов.

Австралийская певица записала видео на песню Fire Meet Gasoline.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.