Gods of Rome: новый эпический файтинг от Gameloft [видео]

Не так давно анонсированная новинка от компании Gameloft успешно достигла полок App Store. Зрелищный и динамичный файтинг Gods of Rome или «Боги арены» уже появился и готов с головой погрузить геймеров в античный сеттинг и захватывающие сражения.

Героями игры являются боги и персонажи мифов Древнего Рима, которые сойдутся друг с другом в масштабных и беспощадных онлайн-битвах. Gods of Rome отличается впечатляющей графикой, зрелищным и динамичным геймплеем и тонной разнообразного контента. Хотите лицезреть разъярённого Зевса или Вулкана в боевой экипировке? Тогда эта игра точно для вас.

Разработчики из мадридского подразделения Gameloft постарались сделать управление в игре максимально удобным, ведь для любого файтинга оно имеет первоочередное значение. Здесь всё основано на тапах и свайпах – что может быть проще и удобнее?

«Души самых могущественных богов призваны для участия в жестокой битве. Сражайся, чтобы восстановить мир, в самой графически совершенной мобильной игре. В твоем распоряжении целый пантеон героев – совершенствуй их навыки и становись участником истории, полной ежедневных приключений, мистических призов и PvP-сражений».

Игроку предстоит призывать, тренировать и контролировать богов, чудовищ, героев и других мифических воинов в борьбе с темными силами, стремящимися поработить весь мир. Зевс, Аид, Вулкан, Атлас, Спартак, Медуза и многие другие члены божественного сонма самых смертоносных бойцов в мире.

Gods of Rome предлагает действительно необычный сеттинг для всех любителей файтинга. Как и было обещано, релиз состоялся сегодня на устройствах с iOS. В ближайшее время игру обещают перенести на Android и WP. Игровой проект бесплатный, внутриигровые покупки прилагаются.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.