Garmin представила «умные» часы Forerunner 35 со встроенным GPS стоимостью $200 [видео]

Неважно кто вы, опытный спортсмен или новичок, который делает первые шаги в спорте. Для достижения хороших результатов и совершенствования необходим тренер. Компания Garmin расширила ассортимент «умных» спортивных часов новой моделью Forerunner 35.

Ключевой особенностью Forerunner 35 является переработанный дизайн, встроенный оптический пульсометр Elevate и модуль GPS. В режиме полной нагрузки, когда активированы оба компонента, смарт-хронометр способен проработать 13 часов. В обычном же режиме автономность заявлена на уровне 9 дней.

«Умные» часы Garmin предлагают компактный и минималистичный дизайн, пришедший на смену агрессивно-спортивному в forerunner 25. Они весят 37,3 г и подходят для повседневного использования, а не только для тренировок. Электронный браслет позволяет отслеживать разную нагрузку, включая езду на велосипеде, плавание и различные кардиотренировки.

Благодаря 1,3-дюймовому дисплею с разрешением 128 х 128 пикселей, устройство может отображать уведомления и данные о событиях с мобильного устройства. Но все же в данной модели акцент сделан на спортивных нагрузках, так как часы способны фиксировать различные показатели и отображать статистику.

На фоне некоторых других устройств Garmin и большинства конкурентов новинка стоит немного. Forerunner 35 выйдет в продажу осенью по цене $199.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.