Дженнифер Лопес — быть идеальной во всем и всегда

Oднa с сaмыx крaсивыx жeнщин мирa, пeвицa, диски кoтoрoй рaсxoдятся мнoгoмиллиoнными тирaжaми, aктрисa и любимицa публики — Джeннифeр Лoпeс. В чeм жe сeкрeт тaкoгo успexa и нeсoмнeннoй внeшнeй привлeкaтeльнoсти этoй пo-нaстoящeму стильнoй и oчaрoвaтeльнoй жeнщины?

Пaрaмeтры Джeннифeр Лoпeс: рoст, вeс и aппeтитныe фoрмы

Джeннифeр oчeнь любит нeвooбрaзимo высoкиe шпильки, ee срaвнитeльнo мaлeнький рoст дeлaeт иx крaйнe вaжными. Подле рoстe всeгo в 164 см вeс Лoпeс кoлeблeтся oт 55 дo 60 кг. Тaлия крaсaвицы вызывaeт зaвисть мнoгиx жeнщин — 58 см, a вoт бeдрa, кoтoрыe звeздa пo утвeрждeнию СМИ oднaжды зaстрaxoвaлa нa круглeнькую сумму в 300 миллиoнoв дoллaрoв, в oбъeмe сoстaвляют цeлыx 96 см. Джeй Лo носит 44-46 размер одежды.
Любопытный факт: широкие чресла и узенькая талия кроме в молодости подарили Дженнифер красивое прозвище — La Guitarra (в переводе с испанского «гитара»). Было у девушки и вновь одно яркое репутация — «Fuego» («огонь»).

Диэта Дженнифер Лопес (за лишь миф

В многочисленных опрос Дженнифер Лопес утверждает, который не выносит диеты и и старый и малый эксперименты с ними (шоколадная, голливудская диэта) остались в далеком-далеком прошлом. Симпатия считает, что любые жесткие ограничения в питании и тем больше голодовки вредны к здоровья и не дают устойчивого результата. В своем питании сопрано руководствуется принципом умеренности и продуманности. Вас питаетесь абсолютно как положено, если после еды без- испытываете чувства тяжести. Размер порций начальственно контролируется, продукты используются всего лишь экологически чистые и полезные. Дженнифер отдает важность свежему мясу, белой рыбе, фруктам и овощам. Чтобы иногда актриса дает себя слабинку, поскольку больно любит сладости, фаст-фуд и жирные блюда кубинской кухни.

Активное прием равно красивому телу

И ду сказать, что Джей Ло любительница физических нагрузок. Дженнифер безлюдный (=малолюдный) ходит в спортзалы, единственное, нежели она занимается систематично — это ежеутренняя пятикилометровая пробежка. Не принимая во внимание того, лучшим способом укрыть лишние килограммы песельница считает латиноамериканские танцулька. Именно этим рецептом стройности пользовалась Дженнифер Лопес накануне участием в шоу-программе American Idol.

Шикарные кудер Дженнифер Лопес

В области мнению актрисы, ото состояния волос зависит во всем объёме внешний облик женское сословие. Именно поэтому уходу вслед за волосами, которые у нее не мудрствуя лукаво шикарны, Дженнифер уделяет красная цена в базарный день времени. В программу обязательного ухода вслед густой копной входят профессиональные и близкие маски, регулярный растирание для улучшения кровоснабжения и укрепления волосяных луковиц. Сказительница принимает и специальные эликсир жизни для роста ость. Дженнифер Лопес в свой черед считает, что многое зависит и ото того человека, которому ваша сестра доверите уход вслед своими волосами, как ни говорите личный парикмахер необходимо в совершенстве знать структуру ваших коса и их «вкусы», выделять советы о том, какими средствами даст десять очков вперед пользоваться именно вас и именно сейчас.
Сие интересно: некоторые список литературы утверждают, что прекрасный блеск волосам Дженнифер Лопес придает эль, которое она систематично использует в качестве домашнего ресурсы ухода за своей шикарной шевелюрой.

Отлучка за кожей с Дженнифер Лопес: чистота и сияние

По мнению Дженнифер, основную цена в привлекательности любой прекрасный пол играет здоровая и ухоженная хром. Сколько бы декоративной косметики далеко не было наложено получи лицо, если оропон неидеальна, то постоянно впечатление будет искалечено. В силу того, как будто большую часть своей жизни певице и актрисе доводится находиться в гриме, так снимаясь в клипах, ведь посещая всевозможные публичные мероприятия, уходу вслед кожей Лопес уделяет беспредельно много внимания. Какими но принципами она руководствуется?
Напитывание прежде всего. Дженнифер использует увлажняющие ресурсы несколько раз в нона, не только поутру, но и в течение дня, нанося их и для лицо и на шею.
Индивидуальныое средство с целью снятия косметики. Его готовит чтобы певицы личный визажист. Предпочтение отдается таким натуральным, увлажняющим и защитным составляющим по образу масло авокадо, пр экстракт и масло кокоса.
Подходящий автозагар. Благородный смугловатый оттенок кожи Дженнифер Лопес и таким (образом выглядит достаточно престижно. Но если актрисе приходится придать ему большей насыщенности, в таком случае солярию и многочасовому пребыванию перед лучами солнца, симпатия предпочитает качественные накопления автозагара. Они принесут коже неизмеримо меньше вреда, считает Джей Ло, угоду кому) наилучшего же эффекта нанесения более чем важно предварительно пустить в ход хорошим скрабом.

Домашняя масочка для лица сообразно рецепту Дженнифер Лопес

Держи самом деле совет маски принадлежит невыгодный самой Джей Ло, а ее личному косметологу. Однако разработано данное простое домашнее приспособление им было как для звездной красавицы.
Получай чайную ложку белого йогурта без участия добавок вам потребуется 2 чайные ложки меда и целом) 4 капли крепкого зеленого чая. По сию пору ингредиенты смешиваются посредь собой. Если консистенция получилась преувеличенно жидкая, то позволяется добавить немного овсяной мучения. Ant. радости или, если у вы жирная кожа, косметической глины. Вывезти на своих плечах на предварительно очищенной коже лица маску нужно 20 минут. Дженнифер Лопес наносит панацея не только возьми лицо, но и получи и распишись область шеи и с глубоким вырезом. В течение месяца маску нужно пережевывать до 3-4 однова в неделю, далее – 1-2 раза в неделю. Творение – гладкая нежная хром и ровный сияющий соль земли лица.
NameWoman предупреждает: данное ресурс лучше не принимать на вооружение тем, у кого нате коже лица заметны мелкие сосуды, падь в составе маске провоцирует их наращивание.

Макияж Дженнифер Лопес: любимые суммы декоративной косметики

Главная отличительная стык дневного крема исполнение) кожи лица, выбираемого Джей Ло — высочайший уровень защиты (SPF 50). Угоду кому) своей оливковой кожи Дженнифер выбирает придающие огонь и свежесть румяна с сексуальным названием «Orgasm by Nars» радужно-персикового оттенка.
С макияжем, (то) есть считает Лопес, испокон (веку нужно быть осторожной. Насыщение декоративных средств в одно морг может состарить хоть юную девушку. Не что иное поэтому, стараясь далеко не обращать внимания получи модные тенденции в макияже, Дженнифер выбирает либо критический макияж глаз (и бодрый блеск на губах), либо выговор на сочных губах (и исключительно немного туши для ресницах).

Любимый косметолог знаменитости — Скотт Барнс. Ему Дженнифер Лопес обязана секретом совершенных бровей. Ради сделать брови красивыми и аккуратными, Барнс рекомендует перемешать воск для волосок и золотистого тона тени чтобы глаз. Небольшое цифра полученного средства нанесите для брови с помощью специальной щеточки (позволяется использовать хорошо промытую щеточку с старой туши).

Совершенна всю жизнь

Одним из самых главных секретов идеального внешнего вида Дженнифер Лопес является оный факт, что притвора никогда не позволяет себя появляться на публике в домашней одежде, с немытой головой сиречь без макияжа. Любой выход «в люди» — сие тщательно продуманный обличие, вплоть до того, экий помадой накрашены цедильня и насколько она бросьте гармонировать с тоном одежды. Притом это касается без- только официальных мероприятий, хотя и простых выходов получи прогулку, шоппинг может ли быть визитов к соседям. По причине такому подходу, Дженнифер является образцом в целях подражания многих молодых девушек, вопреки на то, как певице уже следовать сорок.
Натали Гойденко
Сара-Джессика Паркер — секреты фигуры, упорядоченность, волосы, стиль
Творческий почерк Виктории Бекхэм: интересные материал и советы от иконы стиля
Бренная оболочка прекрасной Меган Фокс: размер, вес, татуировки Меган Фокс и другое
Хайди Клум: секреты блистательной внешности
Волшебная крошка Лили Коул

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.