Девушка Паттинсона снялась в откровенной фотосессии

Oднaкo, срaвнивaя сeбя с нeй, FKA twigs скaзaлa: «У мeня пульсирующaя сeксуaльнaя энeргия, которую я принимаю и пользуюсь этим, когда мне нужно. Талия рассказала, что ей тяжело находиться в окружении людей, которые являются ее фанатами. По большей части она связывает это с тем, что сама никогда не являлась ярым поклонником чьего-то творчества. Это происходит на бессознательном уровне». При этом она добавила, что те деньги, которые она сейчас зарабатывает своим творчеством — это вклад в ее будущих детей. Также девушка поделилась, что она чувствует себя намного комфортней, когда беседует с человеком тет-а-тет в спокойной обстановке, нежели, когда стоит на сцене перед толпой, которая скандирует ее имя.
На снимках артистка позирует в весьма откровенных нарядах, которые обнажают ее грудь и подчеркивают стройную фигуру.  Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная под псевдонимом FKA twigs, стала героиней октябрьского номера журнала Paper.
Наоми Кэмпбелл обнажилась в новых фотосессиях 27-летняя певица, которая родилась в Глостершире (Великобритания), рассказала в интервью, что она ничем не отличается от других девушек — Талия ставит перед собой абсолютно земные цели, и правильным для девушки считает стандартный путь развития — школа, университет, замужество, дети.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.