Чехол Krimston Two позволяет использовать на iPhone две SIM-карты одновременно [видео]

Использование iPhone одновременно с двумя SIM-картами до недавнего времени казалось чем-то фантастическим. Многие Android-устройства поддерживают две симки «из коробки», но в случае с «яблочными» смартфонами приходится прибегать к ухищрениям.

Стартап из Лос-Анджелеса Krimston представил инновационный аксессуар для iPhone 6 под названием Krimston Two. С его помощью владельцы телефона могут использовать две активных SIM-карты одновременно.

Все, что для этого требуется, поместить iPhone в чехол, оборудованный встроенным GSM-модулем и дополнительным аккумулятором. После этого нужно вставить вторую SIM-карту в устройство и загрузить из App Store бесплатное приложение. Разработка пригодится тем пользователям, которые используют разные номера для рабочих и личных звонков или собираются в путешествии приобрести «симку» местного оператора.

Ранее мы рассматривали аксессуар Magic-SIM ELITE. Подобное решение также позволяет устанавливать в iPhone вторую SIM-карту, но в этом случае приходится переключаться между основной и дополнительной картой. Разработчики Krimston Two реализовали возможность использования на iPhone двух активных линий. То есть пользователь может совершать звонки и принимать вызовы в двух сетях одновременно. Пожалуй, это один из самых интересных гаджетов, созданных для iPhone.

Создатели Krimston Two собирают средства на свой новый проект на площадке Kickstarter. Для запуска массового производства им необходимо $100 000. Чехол появится в продаже в июле по цене около $99.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.