Ани Лорак презентовала клип на украиноязычную песню

Этo сoбытиe сoстoялoсь впeрвыe пoслe сeмилeтнeй пaузы выступлeний в Укрaинe. Крoмe тoгo, Лoрaк пoкaзaлa сeбя в этнoнaрядe.

Украинская меццо-сопрано Ани Лорак, которая живет и работает в России, выпустила украиноязычную песню Бачила и под сразу представила видеоклип на нее. Радиоролик появился на YouTube-канале артистки.

Былина Бачила — это поэтический трек о любви, которая живет вот что бы в таком случае ни стало.

«Сие воспоминание-исповедь, которая должна подсказать каждому из нас, как будто даже если наша сестра прощаемся с любовью, возлюбленная все равно остается пребывать в сердце, несмотря ни получи и распишись что», — говорится в описании песни.

  Ани Лорак написала, почему песня — это «треп из глубины ее сердца».

Клипак наполнен сильным визуальным рядышком, который переплетается с национальной символикой. А контральто показалась в нем в нескольких необычных образах. Возлюбленная предстала в этноплатье, дополнила близкий образ венком и блистала в роскошном наряде вонзенная кинжалом.

Напомним, перед этим Ани Лорак собрала исполненный зал в одесском клубе Итака. Закачаешься время полуторачасового выступления возлюбленная исполнила несколько песен держи украинском языке.

Ани Лорак выпустила утес на новую песню Раздетая

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.