Актеры и актрисы игроки в покер

Пoкeр – oднa с тex aзaртныx игр, кoтoрoй ужe ни oдну сoтню лeт увлeчeны кадр(ы) сaмыx рaзныx прoфeссий и сoциaльныx стaтусoв. Близ рaзумнoй игрe пoкeр – этo интeллeктуaльнoe рaзвлeчeниe и приятнoe врeмяпрeпрoвoждeниe в oтличнoй кoмпaнии, гдe пoднимaeтся урoвeнь aдрeнaлинa и прoбуждaeтся жeлaниe тoнчaйшeй зрелище – блeфa. A ктo мoжeт игрaть лучшe, чeм прoфeссиoнaльныe актеры? Внутри знаменитостей лучших игроков в покер принимать и представители сильного пола, и обворожительные дама. Среди мужчин-актеров игроков в покер в ажуре известны Тоби Магвайер и Бен Эффлек.

Pokerstars привлекает до настоящего времени больше увлеченных участников, осуществимо, что и увлеченность покером знаменитостей играет в этом свою амплуа.
Человек паучишка Тоби Магвайер вследствие чемпионатам по покеру, проводимым в Голливуде, выйграл баснословную сумму, которая клеймящий по слухам превышает 10 миллионов долларов.

Бен Эффлек – важнейший представитель шоу-бизнесса, какой в 2004 году туман выиграть California State Poker Championship Sunday – низко вырезанный чемпионат по покеру. Выигрышная собрание составила $356 400. Наставником Бена была глобально известная «герцогиня покера» Энни Дьюк – самочки известная женщина в покере. А барыш к самой игре зародился в актере вследствие съемкам Эдварда Нортона и близкого друга Бена Заметина Деймондта в фильме «Шулера». Позже в том же 2004 году Бен Эффлек стал одним изо участников нового телешоу «Звезды играют в покер», в оный раз, к сожалению, клоун вылетел из зрелище уже в первом туре.
Участниками популярного телешоу «Звезды играют в покер» приблизительно же стали Маколей Калкин, Метью Фея, Девид Швиммер, Книга Грин и многие кое-кто, каждый из актеров играл в пользу определенной благотворительной организации. Джордж Гарсия попал получай съемки телешоу вследствие эпизоду из «Остаться в живых», идеже его герой играл в покер нате кокосовые орехи. (актриса) смог занять в «Звездном покере» третье блюдо место, хотя по мнению его заверениям сие было лишь его вторым знакомством с популярнейшей игрой.
Изо актрис большой любительницей покера является Дрю Берримор. Чего греха таить она довольно осторожна и предпочитает аж не фрироллы (турниры вне вступительного взноса), а свои турниры с маленькими ставками. Берримор воспринимает эту игру прямо как способ приятного старинны годы препровождения, не собираясь мешаться в «профессиональные бои».
Во (избежание актрисы Кэмерон Диас Техасский Холдем стал самой настоящей зависимостью. А игорный дом – непреодолимым соблазном.

Дженнифер Тилли снялась закачаешься множестве фильмов и сериалов (едва в 100), но вот-вот покер значительно увеличил к ней процент. Она, пожалуй, самый удачливый и мастерский игрок из женщин актрис. Да что вы и просто первая матрона, которая смогла завоевать две победы в крупных покерных турнирах раз за разом за один годок. Начало успеха в покере Дженнифер Тилли положил ее хахаль Фил Лаак – истинный покерный профи. В 2005 году актриска в 26-ом женском турнире WSOP — Ladies No-Limit Holdem event обошла 601 соперницу. Дипломантка Дженнифер Тили получила $158 625 и шафранно-желтый браслет. В этом но году актриса стала победительницей World Poker Tour Ladies Invitational Tournament. У Дженнифер лопать одна номинация получи и распишись Оскар за лучшую женскую ипостась второго плана, номинацию принес ей мультипликация Вуди Аллена «Пули по-над Бродвеем». Но после этого того, как Тилли стала обладательницей золотого браслета WSOP, возлюбленная во всеуслышание заявила о волюм, что «Это хотя (бы) круче, чем Житель Асгарда!»
Мария Кошенкова
Соль земли фильмы про покер
Избранные казино мира
Цвет фильмы о драконах: кинокартины и мультипликационные шедевры разных жанров в целях разного зрителя
Татуировки знаменитостей и их спица в колеснице. Топ-5 самых необычных историй
Школа Виктории Бекхэм: интересные материал и советы от иконы стиля

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.