Aerosmith отменили концерты в Южной Америке

У 69-лeтнeгo лидeрa группы Стивeнa Тaйлeрa прoблeмы сo здoрoвьeм.

Aмeрикaнскaя группa Aerosmith oтмeнилa кoнцeрты в рaмкax турa пo Южной Америке из-за проблем со здоровьем 69-летнего лидера группы Стивена Тайлера.

«К сожалению, из-за неожиданных проблем со здоровьем солист группы Стивен Тайлер обратился за медицинской помощью, врачи посоветовали ему в настоящее время ограничиться от переездов и выступлений. Поэтому последние четыре концерта в Южной Америке будут отменены», — говорится в заявлении, опубликованном на странице певца в Twitter.

Согласно заявлению, отменяются концентры в Бразилии, Чили, Аргентине и Мексике, которые должны были состояться в конце сентября и начале октября.

«Мне очень жаль, я чувствую, как будто подвел вас… Я не смогу продолжить четыре последних концерта этого тура. Я вернулся в США по настоянию врачей вчера вечером после выступления в Сан-Паулу. Пожалуйста, не волнуйтесь, моей жизни ничего не угрожает, но мне необходимо решить (эту проблему — ред.) незамедлительно, немного отдохнуть и срочно получить медицинскую помощь… Обещаю, что вернусь», — написал певец, обращаясь к своим поклонникам.

Как сообщал Корреспондент.net, в 2017 году Aerosmith проведет прощальное турне и распадется.

Гитариста Aerosmith госпитализировали во время концерта

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.